Ремонт двигателя, акпп и мкпп удаленно
Вход в личный кабинет

Почта или Телефон

Пароль

  

Регистрация

Забыли пароль ?


Основное

Разборка Автомобилей

Каталог Запчастей

Заказать Запчасти.

Подписка

Подписаться на новости



Ремонт двигателя, акпп и мкпп удаленно



Вы скажите зачем это нужно, отвечаем, в большинстве небольших населенных пунктов нашей страны нет никакой возможности грамотно и качественно осуществить ремонт. Причин масса: отсутствие квалифицированных кадров, необходимого оборудования, специнструмента и нужных автозапчастей. Мы берем все эти хлопоты на себя, при этом стоимость наших услуг не возрастает, так как все, что необходимо для качественного ремонта, в нашем распоряжении.

Мы осуществляем ремонт двигателей,  АКПП (автоматических коробок передач), МКПП (механических коробок передач) в своем автосервисе быстро и качественно. У нас большой выбор поставщиков автозапчастей, комплектующих и расходных материалов и максимальный выбор производителей.

Некоторые агрегаты мы успеваем отремонтировать за один день (если не требуется использование координатно-расточных станков), если расточка необходима, то ремонт занимает не на много больше времени, так как мы сотрудничаем с несколькими такими цехами.

Основная сложность в том чтобы оценить стоимость работ, выбрать ценовую политику на комплектующие и организовать отправку и получение.

Все это мы берем на себя, вам только нужно будет заполнить форму (желательно прикрепить фото поломки и поврежденных деталей) и если наше предложение вас заинтересует, отправить агрегат и предоплату. Предоплата составляет 50% от полной стоимости ремонта и запасных частей.

Вы также можете посмотреть ранее оформленные заявки и отработанные заказы и получить примерную стоимость ремонта.




Дата публикации: 2012-10-06.